包头
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
包头
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
包头公交
→ 4路
4路
包头公交4路
兴胜镇
包头东站
运营时间:
兴胜镇(06:40-19:20(夏)07:00-19:00(冬)) 包头东站(06:40-19:20(夏)07:00-19:00(冬))
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月17日
4路所有公交车站
共21站
共21站
返程路线
兴胜镇
四十六中
九原一中队
井坪新村
黄金小区
商业街(沙河街)
九原剧院(沙河街)
九原体育场
健康路
鄂日登路
九原国防委
钢材市场
铁西区
加油站
鑫垣公司
铁工校
东河劝业城
商贸大厦
二宫
太平寺商城
包头东站
铁西区
天安学院
鑫垣公司
铁工校
东河劝业城
商贸大厦
二宫
工农贸易货栈
建材商城
精胶厂
车轮总厂
矿机宿舍
臭水井
民兵训练基地
蓄电池厂
古城湾
三零三厂
十六中
古城湾乡
包头客车厂
包头糖厂
包头4路线路图
包头4路介绍
从包头兴胜镇出发,到包头包头东站的分段计价有人售票线路。途中共经过兴胜镇,四十六中,九原一中队,井坪新村,黄金小区等21个站点
包头公交4路热门站点
包头医学院
|
九原剧院(沙河街)
|
哈屯高勒桥
|
四十六中
|
万青陵园
|
易达通二手车市场
|
五一市场
|
包钢八中
|
圣澳音乐广场
|
井坪新村
|
朝聚眼科医院
|
钢材市场
|
包头东站
|
赵家营村
|
尹六窑村
|
包钢医院
|
征稽局
|
包头五十一中
|
九原劳务市场
|
五银福窑新村
|
科大附中
|
十六中
|
昆河南桥
|
加油站
|
太平寺商城
|
热门城市公交线路查询
包头公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
包头公交行程问答
1
从赵家营村到四十六中怎么走?
2
从包钢医院到征稽局怎么走?
3
从包头五十一中到钢材市场怎么走?
4
从十六中到包头医学院怎么走?
5
从九原剧院(沙河街)到尹六窑村怎么走?
6
从易达通二手车市场到昆河南桥怎么走?
7
从太平寺商城到科大附中怎么走?
8
从五银福窑新村到井坪新村怎么走?
9
从朝聚眼科医院到井卜石村怎么走?
10
从九原体育场到万青陵园怎么走?
包头热门公交站
更多
钢材市场
尹六窑村
太平寺商城
九原体育场
九原剧院(沙河街)
五一市场
加油站
五银福窑新村
朝聚眼科医院
哈屯高勒桥
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。