从桂林天鹅塘出发,到桂林长海五村的分段计价有人售票线路。途中共经过天鹅塘,桂林站,汽车站,西城路口,阳桥等24个站点。全程票价(元):1.00/9(折)。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图