怀化
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
怀化
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
怀化公交
→ 15路
15路
怀化公交15路
兵站路口
党校
运营时间:
兵站路口(06:00-21:00) 党校(06:00-21:00)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月18日
15路所有公交车站
共37站
共39站
返程路线
兵站路口
轮胎市场
基督教堂
锦绣家园
西都银座
纺织品市场
风湿病医院
新世纪假日学校
人才学校(三角坪)
金标医检中心
中心市场
怀化金行
壹线国际商业街
新天地广场
一杆秤
富程国际
太平桥
建筑设计院
三中
三完小
市委
四中
星光寄宿小学
三零三厂
七公司
城东市场
三眼桥
正好药厂
五三五医院
四方田
紫金城小区
石门
汽车东站
金海
区政府
学院东区
党校
党校
学院东区
区政府
城东
石门
紫金城小区
四方田
五三五医院
正好药厂
三眼桥
纱厂
城东市场
七公司
华峰电子厂
小田路口
星光寄宿小学
人力资源市场
四中
市委
三完小
三中
建筑设计院
太平桥
生殖医院
新天地广场
怀化金行
中心市场
金标医检中心
三角坪
新世纪假日学校
风湿病医院
纺织品市场
西都银座
汽车西站
四零七
锦绣家园
基督教堂
轮胎市场
兵站路口
怀化15路线路图
怀化15路介绍
从怀化兵站路口出发,到怀化党校的分段计价有人售票线路。途中共经过兵站路口,轮胎市场,基督教堂,锦绣家园,西都银座等37个站点
怀化公交15路热门站点
生殖医院
|
锦绣家园
|
纺织品市场
|
学院东区
|
四中
|
兵站路口
|
人才学校(三角坪)
|
三眼桥
|
金标医检中心
|
建筑设计院
|
轮胎市场
|
汽车西站
|
风湿病医院
|
人力资源市场
|
新天地广场
|
星光寄宿小学
|
汽车东站
|
太平桥
|
五三五医院
|
新世纪假日学校
|
三中
|
城东市场
|
中心市场
|
区政府
|
热门城市公交线路查询
怀化公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
怀化公交行程问答
1
从轮胎市场到学院东区怎么走?
2
从人力资源市场到兵站路口怎么走?
3
从城东市场到锦绣家园怎么走?
4
从中心市场到人才学校(三角坪)怎么走?
5
从金标医检中心到太平桥怎么走?
6
从四中到汽车西站怎么走?
7
从区政府到新世纪假日学校怎么走?
8
从三中到纺织品市场怎么走?
9
从风湿病医院到三眼桥怎么走?
10
从新天地广场到五三五医院怎么走?
怀化热门公交站
更多
新世纪假日学校
纺织品市场
学院东区
建筑设计院
五三五医院
风湿病医院
三中
轮胎市场
汽车西站
锦绣家园
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。