怀化
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
怀化
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
怀化公交
→ 2路
2路
怀化公交2路
万泉湾
怀化南站(高铁)
运营时间:
万泉湾(06:30-21:30) 怀化南站(高铁)(06:22-22:50)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月17日
2路所有公交车站
共35站
共28站
返程路线
万泉湾
事故大队
交警一大队
熙园小区
市五医院
北国之春
铁路文化宫
武陵中学
中坡公园路口
老年公寓
嫩溪垅
西都银座
火车站
怀荣宾馆
怀化大厦
一杆秤
富程国际
福兴数码广场
刘霖集团
市红十字医院
五中
肉联厂
水木天城
西南汽车城
辰昱财富
水岸蓝城
湖天桥
汽车南站
佳惠物流园
远东化肥厂
青山溪停车场
二手车市场
千年湘西
岩头
怀化南站(高铁)
党校
学院东区
区政府
汽车东站
石门街
紫金城小区
四方田
五三五医院
正好药厂
三眼桥
纱厂
城东市场
七公司
三零三厂
小田路口
星光寄宿小学
人力资源市场
四中
市委
三完小
三中
建筑设计院
太平桥
生殖医院
富程国际
一杆秤
怀化大厦
火车站
怀化2路线路图
怀化2路介绍
从怀化万泉湾出发,到怀化怀化南站(高铁)的分段计价有人售票线路。途中共经过万泉湾,事故大队,交警一大队,熙园小区,市五医院等35个站点
怀化公交2路热门站点
公园
|
青山溪停车场
|
三中
|
五三五医院
|
电视台
|
世纪花园
|
火车南站
|
城东车站
|
怀荣宾馆
|
城东市场
|
武陵中学
|
市城市管理局
|
怀化南站(高铁)
|
火车站
|
坨院
|
学院东区
|
区政府
|
太平桥
|
鹤城区建设局
|
迎风市场
|
汽贸市场
|
汽车南站
|
香洲桥
|
中坡公园路口
|
中心市场
|
热门城市公交线路查询
怀化公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
怀化公交行程问答
1
从太平桥到五中怎么走?
2
从二手车市场到火车南站怎么走?
3
从电视台到香洲桥怎么走?
4
从市政府到中坡公园路口怎么走?
5
从熙园小区到火车站怎么走?
6
从东站到坨院怎么走?
7
从福兴数码广场到佳惠物流园怎么走?
8
从怀荣宾馆到怀化南站(高铁)怎么走?
9
从世纪花园到三中怎么走?
10
从三眼桥到汽车南站怎么走?
怀化热门公交站
更多
区政府
电视台
熙园小区
福兴数码广场
二手车市场
城东车站
怀化职业技术学院
星光寄宿小学
怀化南站(高铁)
汽贸市场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。