怀化
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
怀化
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
怀化公交
→ 4路
4路
怀化公交4路
火车站
汽车南站
运营时间:
火车站(06:25-22:15) 汽车南站(06:25-22:15)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月07日
4路所有公交车站
共20站
共29站
返程路线
火车站
纺织品市场
风湿病医院
新世纪假日学校
人才学校
一中
三医院
芷江师范
雍景豪庭(乌江片片鱼)
雍景豪庭
天星坪
都市绿洲
怀铁二中
水木天成
西南汽车城
辰星财富
水岸蓝城
湖天桥(老科协门诊部)
湖天桥
汽车南站
西南陶瓷城
西部物流中心
二桥桥头
电厂
天星坪
三医院
市一中
金标医学检验中心
中心市场
怀化金行
中心汽车站
怀化大厦
富程国际
太平桥
建筑设计院
湖天路口
三中
三完小
市委
市公安局
四中
星光学校
银湾小区
三零三厂
七公司
城东市场
纱厂
三眼桥
市人大
怀化4路线路图
怀化4路介绍
从怀化火车站出发,到怀化汽车南站的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,纺织品市场,风湿病医院,新世纪假日学校,人才学校等20个站点
怀化公交4路热门站点
三中
|
小商品市场
|
湖天桥桥头
|
红星桥
|
三医院
|
金标医学检验中心
|
市城市管理局
|
怀化二中
|
市红十字医院
|
金标医检中心
|
建筑设计院
|
二桥桥头
|
星光学校
|
汽贸市场
|
湖天桥(老科协门诊部)
|
隆平国际粮油市场
|
市公安局
|
新天地广场
|
中心汽车站
|
新世纪假日学校
|
五中
|
四中
|
湖天桥
|
市一中
|
火车南站
|
热门城市公交线路查询
怀化公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
怀化公交行程问答
1
从城东市场到影剧院怎么走?
2
从火车站到建筑设计院怎么走?
3
从市公安局到福兴数码广场怎么走?
4
从三中到汽车南站怎么走?
5
从新世纪假日学校到市一中怎么走?
6
从小商品市场到黄花坪大桥怎么走?
7
从人才学校到三眼桥怎么走?
8
从中心汽车站到金标医学检验中心怎么走?
9
从隆平国际粮油市场到二桥桥头怎么走?
10
从纺织品市场到风湿病医院怎么走?
怀化热门公交站
更多
人才学校
隆平国际粮油市场
中心汽车站
新天地广场
风湿病医院
黄花坪大桥
火车站
福兴数码广场
建筑设计院
太平桥
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。