怀化
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
怀化
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
怀化公交
→ 7路
7路
怀化公交7路
三角坪
泸阳
运营时间:
三角坪(06:30-21:30) 泸阳(06:30-21:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月01日
7路所有公交车站
共34站
共36站
返程路线
三角坪
金标医检中心
中心市场
怀化金行
中心汽车站
新天地广场
一杆称
富程国际
太平桥
建筑设计院
三中
三完小
市委
四中
星光学校
小田
三零三厂
七公司
城东市场
纱厂
三眼桥
正好药厂
五三五医院
四方田
紫金城小区
石门
金海
啤酒厂
蒋家
杨塘
五里
泸阳中学
沪阳镇政府
泸阳
泸阳
沪阳镇政府
泸阳中学
五里
杨塘
蒋家
啤酒厂
金海
石门
石门邮政所
紫金城小区
四方田
五三五医院
正好药厂
三眼桥
纱厂
城东市场
七公司
三零三厂
小田
星光学校
人力资源市场
四中
市委
三完小
三中
建筑设计院
太平桥
富程国际
一杆称
怀化大厦
火车站
纺织品市场
风湿病医院
副食批发城
三角坪
怀化7路线路图
怀化7路介绍
从怀化三角坪出发,到怀化泸阳的分段计价有人售票线路。途中共经过三角坪,金标医检中心,中心市场,怀化金行,中心汽车站等34个站点
怀化公交7路热门站点
纺织品市场
|
中心汽车站
|
建筑设计院
|
城东市场
|
五三五医院
|
星光学校
|
三中
|
风湿病医院
|
泸阳中学
|
中心市场
|
人力资源市场
|
沪阳镇政府
|
金标医检中心
|
火车站
|
四中
|
三眼桥
|
太平桥
|
新天地广场
|
热门城市公交线路查询
怀化公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
怀化公交行程问答
1
从泸阳中学到人力资源市场怎么走?
2
从建筑设计院到中心市场怎么走?
3
从五三五医院到中心汽车站怎么走?
4
从风湿病医院到三眼桥怎么走?
5
从沪阳镇政府到城东市场怎么走?
6
从火车站到金标医检中心怎么走?
7
从纺织品市场到太平桥怎么走?
8
从四中到三中怎么走?
9
从星光学校到新天地广场怎么走?
怀化热门公交站
更多
沪阳镇政府
中心市场
金标医检中心
人力资源市场
风湿病医院
泸阳中学
四中
纺织品市场
五三五医院
中心汽车站
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。