怀化
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
怀化
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
怀化公交
→ 7路
7路
怀化公交7路
火车站
汽车西站
运营时间:
火车站(06:30-21:30) 汽车西站(06:30-21:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月11日
7路所有公交车站
共4站
共40站
返程路线
火车站
怀化商城
麻阳路口
汽车西站
党校
区政府
汽车东站
石门
紫金城小区
四方田
五三五医院
正好药厂
三眼桥
纱厂
城东市场
七公司
华峰电子厂
宏宇小学
鸿大第六区
五零七后门
市一医院
牡丹花园
市一医院后门
新中医院路口
新中医院
化工厂
湖天一色
五中
肉联厂
怀铁二中
都市绿洲
天星坪
三医院
三角坪
新世纪假日学校
风湿病医院
纺织品市场
嫩溪垅
中坡公园路口
武陵中学
茅谷冲
铁路文化宫
北国之春
市五医院
怀化7路线路图
怀化7路介绍
从怀化火车站出发,到怀化汽车西站的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,怀化商城,麻阳路口,汽车西站,4个站点
怀化公交7路热门站点
中坡公园路口
|
市五医院
|
新中医院
|
建筑设计院
|
区政府
|
牡丹花园
|
风湿病医院
|
宏宇小学
|
三中
|
中心市场
|
泸阳中学
|
沪阳镇政府
|
市一医院
|
新世纪假日学校
|
市政府
|
金标医检中心
|
五中
|
市一医院后门
|
怀化二中
|
中心汽车站
|
五三五医院
|
人力资源市场
|
新中医院路口
|
市一中
|
东站
|
热门城市公交线路查询
怀化公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
怀化公交行程问答
1
从市一医院后门到星光学校怎么走?
2
从火车站到中坡公园路口怎么走?
3
从武陵中学到怀化职业技术学院怎么走?
4
从东站到建筑设计院怎么走?
5
从五三五医院到宏宇小学怎么走?
6
从新世纪假日学校到区政府怎么走?
7
从人力资源市场到牡丹花园怎么走?
8
从金标医检中心到坨院怎么走?
9
从三中到怀铁二中怎么走?
10
从汽车西站到汽车东站怎么走?
怀化热门公交站
更多
中坡公园路口
中心市场
东站
怀铁二中
武陵中学
五中
市一医院后门
城东市场
新中医院路口
四中
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。