潍坊
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
潍坊
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
潍坊公交
→ 3路
3路
潍坊公交3路
火车站
坊子八九医院
运营时间:
火车站(06:30-21:30) 坊子八九医院(06:30-21:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年08月02日
3路所有公交车站
共8站
共22站
返程路线
火车站
人民路
中百大厦
市立医院
万家福超市
基建物资公司
奥潍机械
坊子八九医院
火车站(机电公司)
樱桃园灯具城
市中级法院
市行政审批中心(脑科医院)
十笏园
潍城公安分局
平寿湖
和平路口
白浪河绿地广场
三友文锦苑
中央丽景
鸢飞路口
中土大厦(体育场北门)
潍医附属医院
舜都花园
利群商城(福寿街)
圣荣广场(中百大厦圣荣店)
奎文检察院
福海花园(仁德医院)
开发区城市管理局
鼎邦丽池
尊一医院
潍坊3路线路图
潍坊3路介绍
从潍坊火车站出发,到潍坊坊子八九医院的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,人民路,中百大厦,市立医院,万家福超市等8个站点
潍坊公交3路热门站点
尊一医院
|
海岱宾馆
|
清池人民医院
|
电信局
|
火车站
|
汽车站
|
丽景酒店(潍州剧场)
|
摩配市场
|
潍医附属医院
|
十里铺村
|
车站派出所
|
团结村
|
佳乐家物流园
|
铁路樱园小区
|
奎文检察院
|
人民商场市北店
|
山东经贸职业学院(学院正门)
|
十笏园
|
纺织职业学院(沃尔玛)
|
鑫源物流园
|
文家村
|
人民公园
|
胜利街永安路口(鸿禧花园)
|
梨园街办
|
火车站(向阳路)
|
热门城市公交线路查询
潍坊公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
潍坊公交行程问答
1
从樱桃园灯具城到人民医院北院怎么走?
2
从人民商场市北店到偶园街怎么走?
3
从第三人民医院(上城国际南门)到北褚村怎么走?
4
从大家洼汽车站到生物医药科技园怎么走?
5
从火车站(向阳路)到马家村市场怎么走?
6
从文家村到王家村怎么走?
7
从尊一医院到市中级法院怎么走?
8
从天保村到潍城公安分局怎么走?
9
从奎文检察院到火车站路口(润扬新城)怎么走?
10
从豪德贸易广场到中医院怎么走?
潍坊热门公交站
更多
土地局
豪德汽车站
开发区城市管理局
禧园小区
梨园街办
佳乐家物流园
火车站(青年路铁路桥)
尊一医院
老汽车站
地税局
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。