威海
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
威海
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
威海公交
→ 河西
威海公交【河西】站点详情
河西公交车站是威海交通网络重要站点之一, 经过河西的线路有
101路
、
104路
、
106路
、
109路
、
39路
、
荣成275路
、
荣成278路
、
101路
、
104路
、
106路
、
109路
、
39路
、
荣成275路
、
荣成278路
、 等14条公交线路;河西站附近有等相似站点, 妙搜公交线路查询网提醒您出行时合理换乘。 妙搜公交线路查询网还为您提供威海公交线路、站点、地图、周边等信息查询。妙搜公交线路查询网与您一路同行,祝您旅途愉快!
妙搜提示:离【河西】最近的公交站和地铁站。
离【河西】最近的公交站是
【山花集团】
(259米)。
【河西】途经公交线路[14条]:
101路
104路
106路
109路
39路
荣成275路
荣成278路
101路
104路
106路
109路
39路
荣成275路
荣成278路
【河西】站点地图:
【河西】附近公交站:
序号
距离
站名
途经公交线路
1
259m
山花集团
101路
104路
106路
109路
2
347m
海源温泉度假村(五中)
101路
39路
3
355m
嘉禾苑小区
104路
106路
109路
4
732m
温泉汤
101路
104路
106路
109路
39路
5
788m
雅家庄(复退军人康宁医院)
101路
104路
106路
109路
6
881m
复退军人康宁医院(雅家庄)
39路
其他H开头的威海公交站
海源温泉度假村(五中)
|
河西
|
海翔保健品公司
|
海大医院
|
华夏集团
|
会展中心
|
海警支队
|
海运学院
|
会计学校
|
华新家园(宋家洼)
|
虎山
|
海头院
|
黑石
|
河北吴家
|
环翠楼
|
后亭子
|
海马地毯
|
火汽车站(豪业圣迪广场)
|
皇冠小区
|
户山村
|
户山
|
贺家庄
|
回里
|
河西王家
|
后头
|
热门城市公交查询
威海公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
威海公交行程问答
1
从四章村到汽(火)车站怎么走?
2
从汽车站到火汽车站(豪业圣迪广场)怎么走?
3
从望岛山水家园到雅家庄(复退军人康宁医院)怎么走?
4
从威海公园到会计学校怎么走?
5
从市立第二医院到威海市农副产品批发市场怎么走?
6
从天虹商场到骨科医院怎么走?
7
从市政府(威海移动通信公司)到海源温泉度假村(五中)怎么走?
8
从丰盛园酒楼(新傲文苑学校总部)到户山村怎么走?
9
从威高广场(华联商厦)到中信银行中信万通证券怎么走?
10
从迪沙医院到眼耳鼻喉专科医院怎么走?
威海热门公交站点
更多
农业银行
鲁宝钢材市场
每美商城(光华医院)
汽(火)车站
海源温泉度假村(五中)
汽车站
市立第二医院
中医院
双寺夼
天虹商场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。