威海
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
威海
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
威海公交
→ 威海港客运中心
威海公交【威海港客运中心】站点详情
威海港客运中心公交车站是威海交通网络重要站点之一, 经过威海港客运中心的线路有
24路
、
42路
、
53路
、
K4路
、
24路
、
42路
、
53路
、
K4路
、 等8条公交线路;威海港客运中心站附近有等相似站点, 妙搜公交线路查询网提醒您出行时合理换乘。 妙搜公交线路查询网还为您提供威海公交线路、站点、地图、周边等信息查询。妙搜公交线路查询网与您一路同行,祝您旅途愉快!
妙搜提示:离【威海港客运中心】最近的公交站和地铁站。
离【威海港客运中心】最近的公交站是
【沟北村(威海港候船厅)】
(218米)。
【威海港客运中心】途经公交线路[8条]:
24路
42路
53路
K4路
24路
42路
53路
K4路
【威海港客运中心】站点地图:
【威海港客运中心】附近公交站:
序号
距离
站名
途经公交线路
1
218m
沟北村(威海港候船厅)
42路
53路
2
220m
威海港候船厅(沟北村)
24路
K4路
3
346m
威海南港区
24路
42路
53路
4
756m
天鹤园
107路
5
867m
五洲太阳城广场
23路
6
948m
城子
107路
24路
42路
53路
K4路
其他W开头的威海公交站
威海南港区
|
威海港客运中心
|
威海港候船厅(沟北村)
|
外运场站东门(五洲太阳城)
|
外运场站南门(海警基地)
|
望岛山水家园
|
文化艺术中心(戚家庄)
|
威高广场(华联)
|
威建奥华钢构
|
五洲太阳城(外运场站东门)
|
威高广场(华联商厦)
|
望岛(山水家园)
|
威海二中南校区
|
望岛
|
望岛名郡
|
望海园南
|
万家疃(泰浩广场)
|
王家庄(一品莲花城)
|
威海北站
|
53路
|
五洲太阳城广场
|
热门城市公交查询
威海公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
威海公交行程问答
1
从五洲太阳城(外运场站东门)到万家疃(泰浩广场)怎么走?
2
从五洲太阳城广场到外运场站南门(海警基地)怎么走?
3
从外运场站东门(五洲太阳城)到闫家庄市场怎么走?
4
从海大医院到火汽车站(豪业圣迪广场)怎么走?
5
从每美商城(光华医院)到和谐家园怎么走?
6
从家家悦九龙城购物广场到威高广场(华联)怎么走?
7
从闫家庄村北到田村(威海市立医院西院区)怎么走?
8
从家家悦金猴购物广场到九龙湾花园(安然工业园)怎么走?
9
从农贸市场到翠竹小学怎么走?
10
从沟北村(威海港候船厅)到浦发银行怎么走?
威海热门公交站点
更多
威海北站
翠竹小学
海大医院
骨科医院(中医院)
天鹤园
齐鲁小商品批发市场
五洲太阳城广场
海运学院
华田小区(恒宇星河广场)
区政府
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。