长春
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
长春
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
长春公交
→妙搜长春公交线路大全(
267
条线路)
妙搜长春公交线路大全2024年版
按首字符:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
B
D
F
G
J
K
Q
Y
Z
跳转页号:
1
2
3
4
5
妙搜长春向导
⇒找长春公园
⇒找长春商场
⇒找长春医院
⇒找长春场馆
⇒找长春银行
⇒找长春学校
⇒找长春地铁
⇒找长春地标
副120路(长春财经学院-一站)
高新1号线(吉大南校-超越大街)
高新2号线(吉大南校-和谐家园)
高新3号线(火炬路-宜居路)
高新4号线(茂祥街-超越大街)
高新北区1号线(北远达大街-北远达大街)
高新北区2号线(北远达大街-北远达大街)
机场巴士1号线路(长春龙嘉国际机场-人民广场)
机场巴士2号线路(长春龙嘉国际机场-一汽花园酒店)
机场巴士3号线路(高速客运站-长春龙嘉国际机场)
机场巴士5号线路(西安桥外(原省民航局办公楼)-长春龙嘉国际机场)
机场巴士6号线路(长春龙嘉国际机场-火车站(春谊宾馆))
净月1号线(玫瑰谷-创业服务中心)
净月2号线(净月先锋会馆-创业服务中心)
K259路(武汉路-人民广场)
K2路(长春站-车轮厂)
汽开1号线(大洲广场-富民大路)
轻轨3号线(长影世纪城站-长春站)
轻轨4号线(车场站-长春站北口站)
Y362路(公交医院-长春站)
Y88路(卫星广场-长春站北口)
夜119路(一汽五十一街区-人民广场)
夜361路(光华学院-长春站)
夜362路(太阳城-公交医院)
夜54路(工农大路-西安大路)
夜8路(小南-儿童医院)
站前环线(长春站北口-长春站北口)
常用长春公交行程
1
从净月先锋会馆到人民广场怎么走?
2
从长春站到公交医院怎么走?
3
从长春站北口站到长春站北口怎么走?
4
从长影世纪城站到火车站(春谊宾馆)怎么走?
5
从车场站到长春站北口怎么走?
6
从儿童医院到长春龙嘉国际机场怎么走?
7
从长春站北口到公交医院怎么走?
8
从长春站到一汽花园酒店怎么走?
9
从人民广场到卫星广场怎么走?
10
从西安桥外(原省民航局办公楼)到和谐家园怎么走?
长春热门公交线路
更多
高新2号线(吉大南校-和谐家园)
夜362路(太阳城-公交医院)
Y362路(公交医院-长春站)
K259路(武汉路-人民广场)
轻轨4号线(车场站-长春站北口站)
汽开1号线(大洲广场-富民大路)
夜119路(一汽五十一街区-人民广场)
机场巴士1号线路(长春龙嘉国际机场-人民广场)
副120路(长春财经学院-一站)
机场巴士2号线路(长春龙嘉国际机场-一汽花园酒店)
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。