宜昌
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
宜昌
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
宜昌公交
→妙搜宜昌公交线路大全(
90
条线路)
妙搜宜昌公交线路大全2024年版
按首字符:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
B
D
S
Y
Z
跳转页号:
1
2
妙搜宜昌向导
⇒找宜昌公园
⇒找宜昌商场
⇒找宜昌医院
⇒找宜昌场馆
⇒找宜昌银行
⇒找宜昌学校
⇒找宜昌地铁
⇒找宜昌地标
B16路(电脑城-渭河路)
B17路(渭河路-山庄路)
B1K路(儿童公园北门-三峡物流园)
B1路(儿童公园北门-宜昌东站)
B20路(移动通信大楼-世纪花园)
B211路(金五一建材城-常刘路)
B21路(葛洲坝-金五一建材城)
B27路(夷陵广场-中建七局)
B28路(青少年宫-谭家河社区)
B333路(火光村委会-江山多娇)
B34路(夷陵新都-古佛寺)
B37路(宜昌东站-南玻)
B38路(北海路-万寿桥)
B3路(西陵山-三码头)
B5路(花艳中学-仁和医院)
B63路(姜家湾-梅珑镇)
B68路(梅珑镇-宜昌东站)
B6路(石子岭路-金东山商业城)
B80S路(机电工程学校-李家湖路)
B82路(南苑东区-火车南站)
B90路(杨岔路-民安家园)
B9路(宜昌东站-葛洲坝)
当阳1路(汽车站-火车站)
当阳2路(木店村委会-体育中心)
三峡职院专线(夷陵广场-学院中专部)
宜都1路(香客岩-孙家河)
宜都2路环线(国际商贸城-国际商贸城)
宜都3路(法院-东阳光三号地)
宜都5路(陆逊广场-黄家河)
枝江1路(枝江市国税局-沿江大道公交总站)
常用宜昌公交行程
1
从中建七局到汽车站怎么走?
2
从火光村委会到法院怎么走?
3
从学院中专部到火车南站怎么走?
4
从宜昌东站到古佛寺怎么走?
5
从木店村委会到宜昌东站怎么走?
6
从宜昌东站到万寿桥怎么走?
7
从夷陵广场到夷陵广场怎么走?
8
从儿童公园北门到宜昌东站怎么走?
9
从三峡物流园到枝江市国税局怎么走?
10
从仁和医院到陆逊广场怎么走?
宜昌热门公交线路
更多
三峡职院专线(夷陵广场-学院中专部)
B68路(梅珑镇-宜昌东站)
B38路(北海路-万寿桥)
宜都3路(法院-东阳光三号地)
B1K路(儿童公园北门-三峡物流园)
B1路(儿童公园北门-宜昌东站)
B9路(宜昌东站-葛洲坝)
宜都5路(陆逊广场-黄家河)
B27路(夷陵广场-中建七局)
当阳1路(汽车站-火车站)
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。